Документы  
 
КМС  
 
Специалисты  
 
 
Платные образовательные услуги  
Я иду по пути процветания и успеха
Горячая линияГорячая линия

+7 (495) 571-62-64
по рабочим дням с 10 до 17

УТВЕРЖДЕНО
приказом Директора
МБУ Центра ППМСП "Успех"
№ 04 от "16" января 2019_ г.

РАСПИСАНИЕ

ЗАНЯТИЙ В МБУ ЦЕНТР ППМСП "УСПЕХ" НА ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА



Понедельник

Вторник


Среда


Четверг


Пятница


Суббота

10.00 муниципальная ПМПК 9.00 "Путешествие в Зазеркалье". Гр 1. Ивашкина Т.Е. 10.00 муниципальная ПМПК 9.00 "Путешествие в Зазеркалье". Гр 1. Ивашкина Т.Е. 10.00 муниципальная ПМПК 9.00 Занятие диагностическое

14.00 "Я учусь владеть собой". Гр. 1. Богачкова Н.Л. 10.00 муниципальная ПМПК 14.30 "Робот". Гр. 1. Титова О.С. 10.00 муниципальная ПМПК 14.15 "Развиваемся в движении". Гр. 1. Мостепаненко Т.И. 10.00 "Путешествие в Зазеркалье". Гр 2. Ивашкина Т.Е.
14.16 "Развиваемся в движении". Гр. 1. Мостепаненко Т.И. 12.00 "Тестопластика". Меркулова Е.К.

14.00 "Развиваемся в движении". Гр. 4. Мостепаненко Т.И. 11.00 "Тестопластика". Гр.1. Меркулова Е.К. 15.15 "Лабиринт". Мостепаненко Т.И. 10.00 "Развиваемся в движении". 5 лет. Батырева В.О.
15.00 "Умники и умницы". Гр.1. Сокова Е.А. 13.00 "Учусь учиться". Сокова Е.А.

14.00 "Волшебные узоры". Кривуля А.П. 13.00 "Учусь учиться". Сокова Е.А.

16.00 "Развиваемся в движении". Гр.1. Мостепаненко Т.И. 11.00 "Скоро школа" (дошкольники). Ивашкина Т.Е.
15.00 "Я учусь владеть собой". Гр. 2. Богачкова Н.Л. 14.30 "Робот". Гр. 1. Титова О.С. 14.00 "Я учусь владеть собой". Гр. 3. Богачкова Н.Л. 14.00 "Я учусь владеть собой". Гр. 1. Богачкова Н.Л. 16.00 "Познавайка" (дошкольники). Гр.1. Маркина А.А. 11.00 "Игровой тренинг интеллекта". Батырева В.О.
15.15 "Лабиринт". Гр. 1. (дошкольники) Мостепаненко Т.И. 15.00 "Болтуны". Сокова Е.А. 15.00 "Секреты внимания". Гр. 3. Кривуля А.П. 15.00 "Болтуны". Сокова Е.А. 16.00 "Пишем грамотно". Гр. 3. Титова О.С. 13.00 "Развиваемся в движении". Гр.1. (7-9 лет). Батырева В.О.
16.00 "Развиваемся в движении". Гр. 3. Мостепаненко Т.И. 15.00 "Путешествие в Зазеркалье". Гр 2. Ивашкина Т.Е. 15.00 "Развиваемся в движении". Гр. 2. Мостепаненко Т.И. 15.00 "Я учусь владеть собой". Гр. 2. Богачкова Н.Л. 17.00 Подростковый клуб "Цилиндр"". Арушанян Е.И. 13.30 "Ступеньки к успеху". Гончарова Н.А.
16.00 "Секреты внимания". Гр. 1. Кривуля А.П. 15.30 "Пишем грамотно". Гр. 1. Титова О.С. 15.30 "Пишем грамотно". Гр. 1. Титова О.С. 15.00 "Школа умножения". Гр. 4. Кривуля А.П. 17.00 "Познавайка" (дошкольники). Гр.2. Маркина А.А. 14.00 "Развиваемся в движении". Гр.2. (6 лет). Батырева В.О.
17.00 "Тропинка к своему Я". Арушанян Е.И. 16.00 "Непоседы". (дошкольники) Сокова Е.А., Ивашкина Т.Е. 15.00 "Я учусь владеть собой". Богачкова Н.Л. 15.00 "Скоро школа" (дошкольники). Ивашкина Т.Е. 18.00 "Познавайка" (дошкольники). Гр.3. Маркина А.А. 15.00 "Развиваемся в движении". Гр3. (7 лет). Батырева В.О.
17.00 "Секреты внимания". Гр. 2. Кривуля А.П. 16.00 "Познавайка" (дошкольники). Гр.1. Маркина А.А. 16.00 "Тестопластика". Меркулова Е.К.

16.00 "Тестопластика". Меркулова Е.К.



16.00 "Развиваемся в движении". Гр4. (7 лет). Батырева В.О.
17.00 "Развиваемся в движении". Гр.1. (7-9 лет). Батырева В.О. 16.00 "Развиваемся в движении". (5 лет). Мостепаненко Т.И. 16.00 "Мир вокруг меня". Катречко О.В. 16.00 "Непоседы". (дошкольники) Сокова Е.А., Ивашкина Т.Е.



18.00 "Развиваемся в движении". Гр.1. (6 лет). Батырева В.О. 16.00 "Развиваемся в движении". (5 лет). Батырева В.О. 16.00 "Развиваемся в движении". Гр. 3. (дошкольники) Мостепаненко Т.И. 16.00 "Секреты внимания". Гр. 1. Кривуля А.П.



19.00 "Развиваемся в движении". Гр.2. (6 лет). Батырева В.О. 16.15 "Пишем грамотно". Гр. 2. Титова О.С. 16.00 "Волшебные узоры". Кривуля А.П. 17.00 "Секреты внимания". Гр. 2. Кривуля А.П.





17.00 "Ладошки" (3-4 года). Батырева В.О. 16.15 "Пишем грамотно". Гр. 2. Титова О.С. 18.00 Школа приемных родителей





17.00 "Познавайка" (дошкольники). Гр.2. Маркина А.А.









18.00 "Развиваемся в движении". Гр.3. (7 лет). Батырева В.О.









18.00 "Путь к своему Я". Арушанян Е.И.









18.00 "Познавайка" (дошкольники). Гр.3. Маркина А.А.









18.00 Школа приемных родителей