Документы  
 
КМС  
 
Специалисты  
 
 
Платные образовательные услуги  
Я иду по пути успеха
Горячая линияГорячая линия

+7 (495) 571-62-64
по рабочим дням с 10 до 17

УТВЕРЖДЕНО
приказом Директора
МБУ Центра ППМСП "Успех"
№_____-о от "____" сентября 2017г.

РАСПИСАНИЕ

ЗАНЯТИЙ В МБУ ЦЕНТР ППМСП "УСПЕХ" НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

1-е полугодие


Понедельник Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
10.00
муниципальная психолого-медико-
педагогическая
комиссия (ПМПК)

10.00
Скрининг психологического здоровья школьников.
Группа 1
Кунакова Н.Ю.
10.00
муниципальная психолого-медико-
педагогическая комиссия (ПМПК)
10.00
Скрининг психологического здоровья школьников.
Группа 2
Кунакова Н.Ю.
13.00
«Развиваемся в движении».
Группа 1
Мостепаненко Т.И.
10.00
"Путешествие в зазеркалье"
Группа 1
Ивашкина Т.Е.
13.00
"Развиваемся в движении"
Группа 1
Мостепаненко Т.И.
10.00
муниципальная психолого-медико-
педагогическая комиссия (ПМПК)

14.00
"Пишем грамотно"
Группа 1
Титова О.С.
10.00
муниципальная психолого-медико-
педагогическая комиссия (ПМПК)

14.00
"Робот"
Титова О.С.
11.00
«Путешествие в зазеркалье»
Группа 2
Ивашкина Т.Е.
14.00
"Я учусь владеть собой"
Группа 1
Богачкова Н.Л.
13.30
"Пишем грамотно"
Группа 1
Титова О.С.
14.00
"Я учусь владеть собой"
Группа 2
Богачкова Н.Л.
13.00
"Учусь учиться"
Группа 1
Сокова Е.А.
14.00
"Я учусь владеть собой" Группа 2
Богачкова Н.Л.
12.00
"Игровой тренинг интеллекта"
Батырева В.О.
14.00
«Развиваемся в движении».
Группа 2
Мостепаненко Т.И.
14.00
"Учусь учиться"
Группа 1
Сокова Е.А.
15.00
"Школа внимания"
Группа 2
Богачкова Н.Л.
14.00
"Учусь учиться"
Группа 2
Сокова Е.А.
14.00
«Развиваемся в движении».
Группа 2
Мостепаненко Т.И.
12.00
"Путешествие в зазеркалье"
Группа 3
Ивашкина Т.Е.
15.00
«Школа внимания» Группа 1
Богачкова Н.Л.
15.00
«Путешествие в зазеркалье»
Группа 1
Ивашкина Т.Е.
15.00
"Лабиринт"
Мостепаненко Т.И.
14.00
"Я учусь владеть собой" Группа 1
Богачкова Н.Л.
15.00
«Школа внимания».
Группа 2
Богачкова Н.Л.
13.00
"Путешествие в зазеркалье"
Группа 4
Ивашкина Т.Е.
15.00
«Развиваемся в движении»
Группа 1
Батырева В.О.
Мостепаненко Т.И.
15.00
"Умники и умницы"
Группа 1
Сокова Е.А.
16.00
"Робот"
Титова О.С.
14.00
«Робот»
Титова О.С.
16.00
"Пишем грамотно" Группа 2
Титова О.С.
14.00
"Радость в движении"
Группа 1
Батырева В.О.
16.00
«Секреты Внимания»
Группа 1
Кривуля А.П.
16.00
«Болтуны»
Сокова Е.А.
16.00
"Жизненные навыки"
Катречко О.В.
15.00
"Умники и умницы"
Группа 2
Сокова Е.А.
14.00
«Развиваемся в движении».
Группа 3
Мостепаненко Т.И.
15.00
"Королевство внутреннего мира"
Катречко О.В.
17.00
«Секреты внимания»
Группа 2
Кривуля А.П.
16.00
«Путешествие в зазеркалье»
Группа 3
Ивашкина Т.Е.
17.30
"Путь к своему Я"
Арушанян Е.И.
15.00
«Путешествие в Зазеркалье»
Группа 2
Ивашкина Т.Е.
17.00
"Подростковый клуб"
Арушанян Е.И.

17.00
"Тропинка к своему Я.
5-6" Группа 1.
Арушанян Е.И.
16.00
«Пишем грамотно»
группа 2
Титова О.С.

15.00
«Школа внимания»
Группа 1
Богачкова Н.Л.


17.00
"Тропинка к своему Я.
5-6" Группа 1.
Арушанян Е.И.
17.30
"Профориентация"
Мальцева С.В.

16.00
"Болтуны"
Сокова Е.А.



18.00
"Школа приемных родителей"

16.00
«Секреты внимания»
Кривуля А.П.





16.00
"Путешествие в зазеркалье"
Группа 4
Ивашкина Т.Е.





17.00
«Секреты внимания»
Кривуля А.П.





18.00
"Школа приемных родителей"